Конкурс

В период с 25 по 15 декабря 2014 года в сети наших магазинов «Большой», «Шатура» и «Любимый Дом» прошел конкурс на лучшее оформление торгового зала к Новому году.

Первое место разделили 2-й этаж (магазин «Большой», ул.Сатпаева, 27) и магазин «Большой» (ул.Абая, 51 А). Хочется отметить оперативность праздничного оформления и творческий подход конкурсантов! Поздравляем победителей!

Второе место занял 3-й этаж (магазин «Большой», ул.Сатпаева, 27). Жюри очень понравился веселый и динамичный конкурс-лотерея! Поздравляем с призовым местом!

Третье место занял 1-й этаж (магазин «Большой», ул.Сатпаева, 27). Отдельно хочется отметить Гасымова Руслана за смелое прочтение праздничного стихотворения! Поздравляем!

За креативный подход и особый вклад в украшение бухгалтерии и торгового зала магазина «Шатура» хочется отметить Лебедеву Оксану!

Победителей ждут денежные призы к Новому Году, а консультантам магазинов «Любимый Дом» и «Шатура» достаются утешительные призы.

Администрация сети мебельных магазинов «Большой», «Шатура» и «Любимый Дом» благодарит все подразделения за участие в конкурсе, красочные оформления торговых залов и создание праздничного настроения!

Также благодарим всех за активное голосование на наших страничках в социальных сетях!

Надеемся на ваше активное участие в наших конкурсах в 2015 году!

С наступающим Новым Годом!

Магазин «Большой», ул.Сатпаева, 27

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Магазин «Большой», ул.Абая, 51 А

Магазин «Шатура»

Магазин «Любимый дом»

Партнеры